Виртуальный кабинет физики

Физика для учащихся и учителей

Олимпиады

2023/2024 учебный год

  1. Мовкало Матвей, 10 "А" класс - диплом II степени третьего этапа республиканской олимпиады
  2. Мовкало Матвей, 10 "А" класс - диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады

2022/2023 учебный год

  1. Бондаренко Никита, 9 "А" класс - диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады
  2. Бондаренко Никита, 9 "А" класс - диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады
  3. Мовкало Матвей, 9 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады
  4. Иваненко Константин, 11 "А" класс - диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады
  5. Мартынов Андрей, 11 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады
  6. Кадол Андрей, 11 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады

2021/2022 учебный год

  1. Мартынов Андрей, 10 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады
  2. Кадол Андрей, 10 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады
  3. Бондаренко Никита, 8 "А" класс - диплом III степени второго этапа областной олимпиады по учебным предметам для учащихся 4-9 классов
  4. Берговин Савелий, 8 "А" класс - диплом III степени второго этапа областной олимпиады по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

2020/2021 учебный год

  1. Цыблиенко Никита, 11 "А" класс - бронзовая медаль 51 Международной олимпиады
  2. Цыблиенко Никита, 11 "А" класс - диплом I степени заключительного этапа республиканской олимпиады
  3. Цыблиенко Никита, 11 "А" класс - диплом II степени третьего этапа республиканской олимпиады
  4. Мартынов Андрей, 9 "А" класс - диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады
  5. Брыкульская Мария, 9 "А" класс - диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады
  6. Гавриленко Никита, 11 "А" класс - диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады
  7. Борисевич Александр, 11 "А" класс - диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады
  8. Мартынов Андрей, 9 "А" класс - диплом I степени районного этапа областной олимпиады "Перспектива"
  9. Мартынов Андрей, 9 "А" класс - диплом III степени заключительного этапа областной олимпиады "Перспектива"
  10. Брыкульская Мария, 9 "А" класс - диплом III степени районного этапа областной олимпиады "Перспектива"
  11. Бондаренко Никита, 7 "Г" класс - диплом I степени второго этапа областной олимпиады по учебным предметам для учащихся 4-9 классов
  12. Мовкало Матвей, 7 "Г" класс - диплом III степени второго этапа областной олимпиады по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

2019/2020 учебный год

  1. Цыблиенко Никита, 10 "А" класс - диплом I степени третьего этапа республиканской олимпиады
  2. Цыблиенко Никита, 10 "А" класс - диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады
  3. Гавриленко Никита, 10 "А" класс - диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады
  4. Брыкульский Сергей, 10 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады
  5. Борисевич Александр, 10 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады

2018/2019 учебный год

  1. Цыблиенко Никита, 9 "А" класс - диплом I степени третьего этапа республиканской олимпиады
  2. Цыблиенко Никита, 9 "А" класс - диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады
  3. Брыкульский Сергей, 9 "В" класс - диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады
  4. Борисевич Александр, 9 "В" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады
  5. Савейко Анна, 11 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады
  6. Иванишин Виктор, 11 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады

2017/2018 учебный год

  1. Цыблиенко Никита, 8 "А" класс - диплом I степени третьего этапа республиканской олимпиады
  2. Цыблиенко Никита, 8 "А" класс - диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады
  3. Борисевич Александр, 8 "В" класс - диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады
  4. Отчик Екатерина, 11 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады

2016/2017 учебный год

  1. Цыблиенко Никита, 7 "А" класс - диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады
  2. Иванишин Виктор, 9 "А" класс -  диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады
  3. Митяй Вадим, 10 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады

2015/2016 учебный год

  1. Борисевич Александр, 6 "В" класс - диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады
  2. Борисевич Александр, 6 "В" класс - диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады
  3. Цыблиенко Никита, 6 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады
  4. Иванишин Виктор, 8 "В" класс - диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады
  5. Ермаков Тарас, 11 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады
  6. Пинчук Владислав, 11 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады

2014/2015 учебный год

  1. Ермаков Тарас, 10 "А" класс - диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады
  2. Иванишин Владислав, 11 "А" класс - диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады
  3. Бодяковская Анастасия, 11 "А" класс - диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады
Соседние подразделы:
ЦТ
Конкурсы

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Контакты

Мышковская Антонина Петровна,

учитель физики

fizika.guo.by@yandex.by

Праздники Беларуси

Введите заголовок