Виртуальный кабинет физики

Физика для учащихся и учителей

Результативность

Название

Уровень

Ф. И. учащегося, класс

Результат

2021/2022 учебный год

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Мартынов Андрей

10 «А» класс

Диплом III степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Кадол Андрей

10 «А» класс

Диплом III степени

Областная олимпиада по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

II этап

Бондаренко Никита,

8 «А» класс

Диплом III степени

Областная олимпиада по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

II этап

Берговин Савелий,

8 «А» класс

Диплом III степени

2020/2021 учебный год

Районный этап областной олимпиады «Перспектива»

 

Мартынов Андрей

9 «Б» класс

Диплом I степени

Районный этап областной олимпиады «Перспектива»

 

Брыкульская Мария

9 «Б» класс

Диплом III степени

Заключительный этап областной олимпиады «Перспектива»

 

Мартынов Андрей

9 «Б» класс

Диплом III степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Мартынов Андрей

9 «Б» класс

Диплом I степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Брыкульская Мария

9 «Б» класс

Диплом II степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Гавриленко Никита

11 «А» класс

Диплом II степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Борисевич Александр

11 «А» класс

Диплом II степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

III этап

Цыблиенко Никита

11 «А» класс

Диплом II степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

Заключительный этап

Цыблиенко Никита

11 «А» класс

Диплом I степени

51 Международная олимпиада

 

Цыблиенко Никита

11 «А» класс

Бронзовая медаль

Областная олимпиада по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

II этап

Бондаренко Никита,

7 «Г» класс

Диплом I степени

Областная олимпиада по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

II этап

Мовкало Матвей,

7 «Г» класс

Диплом III степени

2019/2020 учебный год

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Цыблиенко Никита,

10 «А» класс

Диплом I степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Гавриленко Никита

10 «А» класс

Диплом II степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Брыкульский Сергей

10 «А» класс

Диплом III степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Борисевич Александр,

10 «А» класс

Диплом III степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

III этап

Цыблиенко Никита,

10 «А» класс

Диплом I степени

 2018/2019 учебный год

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Цыблиенко Никита,

9 «А» класс

Диплом I степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Брыкульский Сергей

9 «В» класс

Диплом II степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Борисевич Александр,

9 «В» класс

Диплом III степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Савейко Анна

11 «А» класс

Диплом III степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Иванишин Виктор

11 «А» класс

Диплом III степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

III этап

Цыблиенко Никита,

9 «А» класс

Диплом I степени

 2017/2018 учебный год

Областная олимпиада по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

II этап

Цыблиенко Никита,

8 «А» класс

Диплом I степени

Областная олимпиада по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

II этап

Борисевич Александр,

8 «В» класс

Диплом II степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Отчик Екатерина,

11 «А»

Диплом III степени

Областная олимпиада по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

III этап

Цыблиенко Никита,

8 «А» класс

Диплом I степени

 2016/2017 учебный год

Областная олимпиада по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

II этап

Цыблиенко Никита,

7 «А» класс

Диплом I степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Иванишин Виктор,

9 «А»

Диплом II степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Митяй Вадим,

10 «А»

Диплом III степени

 2015/2016 учебный год

Областная олимпиада по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

II этап

Борисевич Александр,

6 «В» класс

Диплом I степени

Областная олимпиада по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

II этап

Цыблиенко Никита,

6 «А» класс

Диплом III степени

Областная олимпиада по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

II этап

Иванишин Виктор,

8 «В» класс

Диплом II степени

Областная олимпиада по учебным предметам для учащихся 4-9 классов

III этап

Борисевич Александр,

6 «В» класс

Диплом III степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Ермаков Тарас,

11 «А»

Диплом III степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Пинчук Владислав,

11 «А»

Диплом III степени

 2014/2015 учебный год

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Ермаков Тарас,

10 «А»

Диплом II степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Иванишин Владислав,

11 «А»

Диплом II степени

Республиканская олимпиада по учебным предметам

II этап

Бодяковская Анастасия, 11 «А»

Диплом III степени


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Контакты

Мышковская Антонина Петровна,

учитель физики

fizika.guo.by@yandex.by

Интернет-ресурсы